Скажите, пжл., имеет ли право на отсрочку выплаты судебных расходов (по решению суда по гражданскому делу) семья (жена)
В данном случае можно подать в суд заявление об отсрочке или о рассрочке исполнения решения (определения) о взыскании судебных расходов
Нет такой льготы.
Можно попробовать приостановить производство. Для решения вопроса о приостановлении исполнительного производства участник СВО или член его семьи должен обратиться с заявлением в службу судебных приставов, с предоставлением документов, подтверждающих родственные отношения с участником СВО. Всего доброго
Рассрочка применяется в общем порядке - одинаково для всех граждан.
Здравствуйте. Подавать заявление в суд, согласно статьи 203 ГПК РФ