Иваново, 13.05.2025, 16:37

Пришло исполнительное производство,на определенную сумму ,вчера ,хотелось бы попросить отменить производство как

Вопрос №24606392 из г. Иваново
опубликован 13.05.2025, 16:37
Пришло исполнительное производство,на определенную сумму ,вчера ,хотелось бы попросить отменить производство как то ,как это сделать ,говорят можно ходатайство какое то написать приставу , подскажите как правильно,и что указывать на что опираться ?
Лучший ответ
Рекомендуется

правильный шаг - написать ходатайство (заявление) приставу с просьбой прекратить исполнительное производство, подробно изложив причины и приложив документы, подтверждающие ваши доводы.

13.05.2025, 22:35

Вам нужно отменят судебный акт, на основании которого возбуждено исполнительное производство.

13.05.2025, 16:53

Это как сделать

13.05.2025, 16:57

Выяснить у приставов, что это за судебный акт.

Получить в суде его копию.

Подготовить соответствующее заявление/жалобу и ходатайство о восстановлении процессуального срока.

Направить в суд.

13.05.2025, 18:09

Какие могут быть причины

13.05.2025, 22:36