Есть ли возможность воздействия на Первое клиентское агенство?
отменяйте судебный приказ, пишите заявление о повороте решения суда. Если долг был законно уступлен ПКА, о новом адрес Вы кредиторам не сообщили, то шансов не имеется. долги, Проценты по ним могут просуживать и не однократно; ГПК РФ Статья 443. Поворот исполнения решения суда.
В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).
Спасибо за ответ! Вот тоже самое мне и сказала адвокат. Дело в том что долги были давно погашены, но они одну и туже сумму просуживают по новой. И что невозможно ничего сделать? Это что мне пожизненно им платить
раз Вам адвокат сказал, то зачем переспрашивать. да, платить пожизненно, либо оплачивать космические проценты , потом основной долг. либо банкротиться; экономически для Вас оба варианты бессмысленны
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в Центральный банк России. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Larisa Mamchenko, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию
Вы вправе обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа, а затем о возврате удержанной суммы.
Желательно оформить доверенность на представителя в вашем городе, который будет отслеживать очередное обращерие коллекторов и отменять судебный приказ.