Девушка прислала в телеграмм интим видео. Попросила мое. я прислал фото. Она сказала что ей 17 и напишет заявление. Мне 24
Могут привлечь к уголовной ответственности по ст 242 УК РФ. Дело не в возрасте получателя видео.
Сделайте скриншоты всей переписки, включая её первое сообщение с интимным видео, ваши ответы, её заявление о возрасте и угрозу написать заявление. Сохраните также фотографии профиля. Это может помочь доказать, что она спровоцировала ситуацию или что вы не знали о её возрасте.
Борода была? Пусть пишет)
А вы скриншоты сделали где вымогает деньги?
Чо требует с вас?
Заблокируйте ее. Может мошенница
Слава, ничего вам за это не будет. Ответственность возможна только за реальное половое сношение с лицом, которому нет 16 лет, а ей уже 17. Поэтому ответственность исключена. Основание - статья 134 Уголовного кодекса РФ. Переживать просто не стоит
Ничего не будет. Сексом в Росси можно заниматься по достижении возраста 16 лет.
Если бы она вам сказала, что ей 18 лет уже есть, а так возможно привлечение к у/ответственности. Сделайте скриншот всей переписки. Платить им не советую, будут доить. Лучше тогда адвоката сразу пригласить, идти в СК с адвокатом, если пригласят.
В интим чате сказала что 22 и попросила перейти в телеграмм.там сказала что занимается этим 2 раз.сказала что начнет первая и ждёт взаимность.я ответил взаимностью.потом она сказала что ей 17 и я влип и требует денег а на самом деле там мошенник.я чуть денег перевел,потому что испугался слива в сеть всего этого
Не обращайте внимания. Это обыкновенные мошенники. Просто прекратите любые контакты.