LSN Messenger
Ставрополь, 15.05.2025, 08:22

Выпивали с мужем во время ссоры ударила ножом, муж притензий не имеет. Я под подпиской. Что будет? Написали что 111 ч 2 пЗ

Вопрос №24608959 из г. Ставрополь
опубликован 15.05.2025, 08:22
Выпивали с мужем во время ссоры ударила ножом, муж притензий не имеет. Я под подпиской. Что будет? Написали что 111 ч 2 пЗ
Лучший ответ
Рекомендуется

Преступление, предусмотренное ч 2 ст 111 УК РФ наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

15.05.2025, 08:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Все решит суд

15.05.2025, 08:24

уголовная ответственность

15.05.2025, 08:24

Будет реальное лишение свободы.

15.05.2025, 08:24

Нина ,наказывается лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

15.05.2025, 08:24

Будут судитьь, если квалификация не изменится. Причинение тяжкого вреда здоровью не предусматривает примирение с потерпевшим.

15.05.2025, 08:24

Такое деяние предусматривает наказание лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового

15.05.2025, 08:25

Наказываются лишением свободы.

15.05.2025, 08:25

Кто написал, что 111 ч 2 пЗ?

15.05.2025, 08:29

Следователь,но он же и сказал что может быть условный

15.05.2025, 08:42

Это ответ на Ваш вопрос.

15.05.2025, 09:13

Не пить, если не умеете держать себя в руках

15.05.2025, 08:34

Надо в дело представить заявление от потерпевшего, что Вы возместили причиненный ему вред

15.05.2025, 08:38

Готовить вещи, можете на суд с ними прийти.

15.05.2025, 08:45