Ремонт бытовой техники
о какой вашей вине может идти речь если задача мастера состоит в том чтобы провести диагностику выявив причину неисправности и выполнить работу по устранению неисправности. Пользователь Ковалев В В вам дал дельный совет. воспользуйтесь им. разговор с вызванным мастером запишите на диктофон.
Вызовите его домой. Под благовидным предлогом (мол готова ещё на один осмотр) прикинься "курицей тупой" и когда он приедет (мастер) встретьте его там и размотайте клубок. С кем он работает, где офис и прочее.
Вот и все.
Физически всмысле, "прищемить палец плоскогубцами" имеет смысл, скорее чем молиться и взывать о помощи.
Понадобится мужчина конечно рядом.
Если есть претензии к качеству ремонта, можно обратиться к исполнителю с письменной претензией. В ней нужно указать дату ремонта, выявленные недостатки и требования, например возврат денег.