Сколько можно узнать будут производиться выплаты, пока его не признают погибшим и что делать дальше

Лучший ответ

Уважаемая Ольга.

До момента, пока военнослужащего не признают погибшим, и он в связи с этим не будет исключен из списков воинской части, ему подлежат выплате установленное ему прежде денежное довольствие и др., кроме ежемесячных выплат за участие в боевых действиях в СВО.

При признании его погибшим в установленном порядке в дальнейшем его ближайшие родственники вправе будут претендовать на предусмотренные в этом случае единовременную выплату при гибели участника СВО, соответствующую страховую выплату и др.

Ольга, пока его не признают погибшим, дальше уточняйте в военкомате