Кто может ознакомившись с жалобой и решением конституционного суда вынести свой профессиональный вердикт?

Добрый день. Юристы по моей ситуации вынесли свой вердикт единогласно, что нарушены мои права - нарушена конституция р.ф. я обратился в конституционный суд. конституционный суд отказался рассматривать мою жалобу. Кто может ознакомившись с жалобой и решением конституционного суда вынести свой профессиональный вердикт?
Лучший ответ

Решение конституционного Суда Российской Федерации дальнейшему обжалованию не подлежит. Нет никакого смысла в исследовании данных документов.

Согласно п. 4 ч. 4 ст. 392 Гражданского процессуального кодекса РФ, установление этим судом нарушения положений Конвенции о защите прав человека и основных свобод при рассмотрении судом конкретного дела может стать основанием для пересмотра вступившего в законную силу судебного постановления.