Сроки ответа от управляющей организации
В ГЖИ жалобу писать. Директор вам никак не поможет.
Срок ответа 10 дней, и он истек - не слушайте никого
Ждать 30 календарных дней с момента получения Вашего обращения
Срок ответа составляет 30 дней. + учтите время на почтовую пересылку ответа.
Жалуйтесь в жилищную инспекцию.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!