LSN Messenger
Новороссийск, 17.05.2025, 11:09

Здравствуйте. Но вот я ежедневно через центр озон зарабатываю около 1000 р. Как это понимать? В дальнейшем меня как-то обманут?

Вопрос №24612401 из г. Краснодар
опубликован 17.05.2025, 11:09
Здравствуйте. Но вот я ежедневно через центр озон зарабатываю около 1000 р. Как это понимать? В дальнейшем меня как-то обманут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники и фейковый сайт Озон. Не имеют никакого отношения к озон.ру.

Почитайте в интернете про этих мошенников.

17.05.2025, 11:35

Здравствуйте! Лучше оформлять трудовые отношения. Удачи

17.05.2025, 11:10

Здравствуйте. Конечно.

17.05.2025, 11:10

Конечно. Для вывода денег у вас начнут просить оплатить пошлину/страховку.

17.05.2025, 11:13

Но я уже трижды выводала суммы 600, 800, 1500 благополучно

17.05.2025, 11:15

Это все до поры до времени, пока суммы маленькие.

17.05.2025, 11:26

Это так вас "подсаживают на крючок". Персонального центра Озон нет, это фальшивый сайт, приложение.

17.05.2025, 11:36

Под видом озона часто выступают мошенники, ст.159.

Если речь о Центре, что в интернете - да, это может быть фейковый аккаунт или сайт.

Если речь о пункте выдачи - могут кинуть, если нет официального договора.

17.05.2025, 11:14

да могут

17.05.2025, 11:15

Ну вот когда начнёте выводить деньги тогда и узнаете

17.05.2025, 11:18

Мошенники могут отправлять фальшивые сообщения от имени известной торговой площадки и предлагать участие в сомнительных программах заработка. Например, в схеме «выкупа товара» нужно зарегистрироваться на фальшивом сайте и выполнять задания, за которые обещают деньги.

17.05.2025, 11:56

да могут

17.05.2025, 18:24