Внесудебное банкротство завершено
1)Можно подать жалобы на его,пристава, бездействие(действие) в прокуратуру, вышестоящему руководству, в федеральное фссп и через интернет-приемную или обратиться с иском в суд по КАС РФ.
2)Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
3)Если вас не устроит их ответ –нужно обжаловать
4)Сделать можно электронное обращение , т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры
5)Еще сейчас можно подать обращение через Госуслуги.
Владимир, обжалуйте постановление пристава в судебном порядке. Статья 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Если пристав не реагирует на жалобы, можно подать их вышестоящему руководству — начальнику отдела или руководителю территориального подразделения ФССП. Можно подготовить письменную жалобу и направить её заказным письмом на адрес подразделения или прийти на приём к руководителю лично.
обжалуйте постановление пристава в судебном порядке.
Обратитесь в суд с заявлением о прекращении исполнительного производства, приложив документы о завершении процедуры банкротства. Суд вынесет решение о прекращении производства, так как долг уже списан.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!