Можно ли мне временно получить ITIN на территории США, для вывода денежных средств с итальянского криптообменника?
Теоретически можно провести разные схемы, но практически - анализируйте те документы, на которые опираются стороны (если нет официальных документов, всё - обман, ст.159 УК).
Елена, вы попались на мошенников
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Нельзя. Вы можете срочно подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела и при наличии данных об ответчике подать в суд иск о взыскании в вашу пользу денежных средств с тех лиц, которые вам пишут про номер ИТИН - ITIN и про вывод денег.
Можно конечно... Сейчас еще мошенникам заплатите, Нет там ни каких денег...
Вас обманывают мошенники. Вернитесь в реальный мир.
Однозначного ответа на вопрос о возможности временного получения ITIN на территории США для вывода средств с итальянского криптообменника при проживании в России.
Процедура получения ITIN не требует личного присутствия в США и доступна удалённо. Для получения номера нужно подать форму W-7, налоговую декларацию и документы, удостоверяющие личность.
Распространённая мошенническая схема.
Это жулики.