LSN Messenger
Новокузнецк, 18.05.2025, 16:54

Поэтому ничего выдавать не будет, насколько правомерно ли это?

Вопрос №24614012 из г. Кемерово
опубликован 18.05.2025, 16:54
Нотариус, отказался выдавать дубликат заявления об отказе от наследства, говорит это заявительный процесс и общеизвестный факт отказа, уточнил что это известно ему и мне. Поэтому ничего выдавать не будет, насколько правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ от наследства в пользу других лиц? Или отказ от части наследства?

18.05.2025, 17:01

Скорее всего это было в устной форме.

Просто сделайте ему письменный запрос.

18.05.2025, 16:56

А как правильно сделать данный запрос

18.05.2025, 17:33

В письменном виде запросите ответ касаемо вашего отказа. Что-то да ответит.

18.05.2025, 17:34

Ранее отвечали на ваш вопрос

Всего хорошего

18.05.2025, 18:39