Необходимо стать на временный воинский учёт по месту пребывания, гражданин РФ.
Здравствуйте. Необходимо стать на временный воинский учёт по месту пребывания, гражданин РФ. Есть возможность оформить только неофициальный документ временной регистрации. Вопрос-военкомат проверяет подлинность временной регистрации?
Лучший ответ
Гость_8318323, проверяет. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 21.04.2025) "О воинской обязанности и военной службе". Статья 8. Организация воинского учета
Уведомление по почте отправьте в военкомат о месте пребывания.
Подлинность регистрации проверяется
Да, военкомат обязательно проверяет место регистрации путем запроса в МВД
Уведомление по почте отправьте в военкомат о месте пребывания
Подлинность регистрации проверяется