Может ли такая экспертиза быть ликвидной для суда

Судебно-технической экспертиза была подготовлена ООО, отдельными экспертами, не являющимися штатными сотрудниками ООО (по крайней мере такой информации нет в экспертизе), а так же в ООО нет членства в СРО. Может ли такая экспертиза быть ликвидной для суда
Лучший ответ

Если суд ее сам назначил в это ООО конечно она будет "ликвидной"

Да

Если суд ее сам назначил в это ООО конечно она будет "ликвидной".