Барнаул, 20.05.2025, 07:51

Может ли такая экспертиза быть ликвидной для суда

Вопрос №24616321 из г. Барнаул
опубликован 20.05.2025, 07:51
Судебно-технической экспертиза была подготовлена ООО, отдельными экспертами, не являющимися штатными сотрудниками ООО (по крайней мере такой информации нет в экспертизе), а так же в ООО нет членства в СРО. Может ли такая экспертиза быть ликвидной для суда
Лучший ответ
Рекомендуется

Если суд ее сам назначил в это ООО конечно она будет "ликвидной"

20.05.2025, 08:42

Да

20.05.2025, 08:22

Если суд ее сам назначил в это ООО конечно она будет "ликвидной".

20.05.2025, 09:34

Данную судебную экспертизу заказала СК

20.05.2025, 11:04

Очевидно речь все таки о досудебной экспертизе. Если вы не согласны с ней - ходатайствуйте в суде о судебной

20.05.2025, 11:07

да

21.05.2025, 00:55