Можно ли передать вклад в имущество ООО (в виде недвижимости)

Подскажите пжста... Можно ли передать вклад в имущество ООО (в виде недвижимости) от своего единственного участника только на основании свидетельства о праве на наследство, если договор на передачу заверить у этого же нотариуса, который выдаст свидетельство о праве на наследство на эту недвижимость.? Или все же сначала придется сначала на физлицо оформить в собственность недвижимость в ЕГРН и только потом передавать в ООО вкладом в имущество Всем ХОРОШЕГО дня
Лучший ответ

Изначально нужно зарегистрировать право собственности в Росреестре. А потом уже передавать.

+++++

Сначала оформить в собственность в ЕГРН, и только потом вносить в качестве вклада.

+++++

Конечно нужна запись в ЕГРН

+++++

Оформить в собственность с включением в ЕГРН., потом передавать.

+++++

Сначала оформить в собственность в ЕГРН

+++++