Подал заявление о мошенничестве на авито (ответ мвд)
Будет проведена проверка и принято процессуальное решение ст
Вызывать будут? Если объяснил всю историю, чек приложил и тд при обращении
Должны допросить в качестве свидетеля или потерпевшего предупредив об ответственности по ст 307 УК РФ
Будут проводить проверку.
С уважением.
Заявление принято к рассмотрению.
Ваше заявление зарегистрировано
И по нему будет проведена проверка с далтнейшем извещением вас о принятом решении
Да, именно так. Вам сообщат о ходе дальнейшего разбирательства