Залив, привлечение Мосжилинспекции и Роспотребнадзора
Добрый день. Мосжилинспекция осуществляет множество задач, также и контроль за деятельностью управляющих компаний. Инспекция проверяет, насколько качественно управляющие компании выполняют свои обязанности по содержанию и ремонту многоквартирных домов, а также соблюдают ли они нормы безопасности. Занимается согласованием перепланировок и переустройств. Осуществляет муниципальный жилищный контроль. Скорее всего суд в целях установления фактов по делу будет запрашивать заключение органа, однако невозможно сделать вывод о характере вопросов суда. Если у Вас есть документы на руках по вопросу, направьте, готов провести для Вас консультацию
Здравствуйте, не знаю, что хочет судья и зачем всех в суд тащить. Наверное чтобы дали свою оценку ситуации, причинам за ссора и залива его сопроводавшим , наверное так.
смысла привлекать ни одну ни вторую организацию нет. в качестве кого суд будет их привлекать?
Александр Евгеньевич, суд вправе привлечь в дело ГЖИ и Роспотребнадзор,
Заключение о качестве предоставляемых услуг.
Заключение о качестве предоставляемых услуг
ГЖИ и РПН должны дать суду заключение о качестве и правильности услуг
Юристы сговорились и под копирку одно и тоде пишут. А что это значит"качество предоставленных услуг" пиименительно к загаживанию квартиры фекалиями? Какое тут качество и о чем речь? Не пойму смеяться или плакать над ответами?