Какой порядок действий можно предпринять в моей ситуации
Правовой анализ вопроса на платной основе.
У вас много вопросов, как и необходимо провести анализ вопроса .
Получите сначала юридическое образование достойное, потом суйте свой нос в юридическе вопросы
1. Всё правомерно, пока не доказано обратное.
2. Всё законно, пока Вы не сумели доказать иное в вышестоящем суде.
3. Вы можете развлекаться любыми законными способами.
И до КС РФ дойти не сложно. Ограничения в рамках Конституции РФ. И если у гражданина нет 3 000, значит ему в суд рано идти... примерно так...
По мне государь со смыслом пошлины ввёл и повысил - чтобы снизить число бесплатных заходов в суд.
Вопрос читайте, амне пишите чушь
Возите воду - деньги на пошлину будут!
Причём тут вода, мозг включи