Мая закончилось голосование по дому, которое инициировала управляющая компания.
Здравствуйте. Да, есть сроки, в течение которых вас должны известить о принятом решении, они указаны в ч. 3 ст. 46 ЖК РФ и составляют 10 дней со дня принятия решений общим собранием собственников. Обычно УК размещает информацию о голосовании по вопросу управления домом, объявление о принятом решении на каких-то стендах (перед подъездами или в подъездах), посмотрите на данных информационных стендах - возможно, вы не обратили внимания? Также вы можете обратиться к председателю совета дома - он в МКД должен быть обязательно.
Всего вам доброго.
Голоса подсчитали, протокол не подписан.... Вот так отвечает управляющая компания. Уже времени прошло больше 10 дней. Скажите пожалуйста в этом случае можно считать голосование недействительным?