Завышена стоимость услуг ремонта арендованного авто, после повреждения в автосалоне
Можно обратиться. Вы же должны возместить реальный ущерб ст.15 ГКРФ
Здравствуйте, можете провести независимую экспертизу и оспорить стоимость ремонта.
Сергей, возможно, для чего проводите независимую оценку и оспаривайте в судебном порядке стоимость ремонта
Здравствуйте
Да вы можете обратиться к независимому эксперту для возражение в последствии на требования по сумме ремонта , которую озвучили в салоне
А если иск предъявлен, то экспертиза может быть назначена в суде
Сергей,да, это ваше право.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?