Бывший сожитель, позвонил и сказал подойти к 10 часам к его юристу-адвокату там расскажут что и как будет дальше на счет детей!
он вас к адвокату, а вы его в пешее путешествие, ну смаи знаете куда.. в суд конечно
Ничего не делать и никуда не ходить
Не нужно никуда ходить. Нет никакого смысла.
Здравствуйте. Игнорируйте.
Виктория, игнорируйте, ненужно никуда ходить
Можете спросить правовую позицию юриста по телефону чтобы знать к чему готовиться
Ходить не обязательно.
Когда вы не придёте, потому что специалисты дают такой совет, вам этот "адвокат" начнёт названивать, так вот первая фраза ваша должна быть: "слушай ты псина!" Сразу будет результат в вашу пользу.
Нет никакого смысла куда то ходить .
Не нужно никуда ходить
Вы не обязаны никуда приходить по звонкам.
В такой ситуации нужно идти к своему адвокату, а не к его юристу-адвокату.