Верховный суд вынес решение обвинительный приговор изменён, без изменения квалификации.
Елена, несоответствие выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела регламентировано ст. 389.16 УПК РФ (там дан расширенный перечень того, что понимается под таким несоответствием).
В свою очередь несоответствие ведет к изменению или отмене приговора
Ваш приговор изменен, поэтому проще всего его тщательно вычитать или же обратиться за разъяснением в суд.
P.S. Прочтите внимательно, что написано после слов слова решил:
Возможно срок изменил.
Видимо, изменена мера наказания. Запросите определение.
Запросите определение. суда и все