Отпуск с последующим увольнением мвд
Если за 25 год отгуляли, то уже нет.
А так основании графика отпусков.
Рапорт об увольнении подается за месяц.
Павел, не получится взять, если за 2025 год отпуск уже "отгулян". Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ
График отпусков утверждается графиком отпусков. Отпуск должен быть предоставлен согласно графику отпусков.
Здравствуйте! Отпуск дается на основании графика отпусков
можно
Извините ошибмя в вопросе, я имел ввиду с 4 января 2026 года, согласно графику отпусков на 2026 г.