Сколько длиться дело мошенничество авито
Написал заявление, уголовное завели, в другом регионе человек которому переводил деньги, как будет происходить? И сколько месяцев
Лучший ответ
как будет происходить
Помурыжат немного, если он дверь не откроет и не будет ходить по всяким повесткам, то вам или пришлют отказную или просто затихнут, а вы начнёте интересоваться месяца через 4, а там всё закрыто.
Формально срок следствия не может превышать двух месяцев, по факту могут пройти годы