Закрытие представительства Российской компании в Республике Казахстан
Здравствуйте. Екатерина!
В первую очередь, нужно понять, в каком статусе существует ваше представительство в РК, в качестве ТОО?
Поскольку такого юридического лиц как представительство, в ГК РК нет.
Если речь идет о ТОО, то далее разбираемся, кто учредитель, поскольку вы не имеете связи с руководителем Представительства.
И вот уже после выяснения этих моментов, можно накидать примерный план действий.
Это может быть и действие через представителя, и другие варианты, но лично пребывать в Казахстане не нужно. Эти вопросы решаемы на расстоянии.
С уважением, Ирина Исрафилова, Воцап +79111355096
Екатерина, для решения вопроса обращайтесь за помощью к юристу Казахстана (РК)