Пользователь 9111.ru

Что нужно писать досудебную претензию в магазин это понятно.

Заказала ванну с магазина недели две назад. Пару дней назад ее привезли, строитель сегодня ее распаковал и увидел брак: вмятина на ванне. Он отправил мне видео. Что теперь делать? Что нужно писать досудебную претензию в магазин это понятно. А доставку и экспертизу ванны кто будет делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, закон о защите прав потребителей говорит, что вы в праве в течение 14 дней отказаться от покупки при обнаружении дефектов в товаре или щмтребовать замену, таков срок и порядок возврата некачественного товара, и на о каких экспертиза речь не идет, не верят пусть заберают и сами все проводят.

Все должен делать продавец