Правила благоустройства и статья 19.6 КоАП РФ
Кто может составить протокол по ст. 19.6 КоАП РФ за неисполнение представления в сфере благоустройства?
Лучший ответ
Должностное лицо администрации вправе составлять административный протокол на физическое лицо, нарушившее правила благоустройства, если имеет соответствующие полномочия и основания для этого.
спасибо. А если представление вынесла административная инспекция, которая сама не может составлять протоколы по этой статье?
Должностное лицо администрации вправе составлять административный протокол
Административная инспекция - гос.орган, он не входит в структуру администрации