Как возместить ущерб за здоровье
Проходить обследование, просить направление на комиссионное обследование и наличие проф заболевания.
Для начала необходимо установить причинно-следственную связь ухудшения здоровья из-за работы. Далее в суд.
Оформляйте больничный лист с причиной профзаболевание.
Анита, для начала обращаться в поликлинику к профильным врачам
Профзаболевание или нет устанавливается на основании заключения врачебно-консультационной комиссии. Один врач не сможет определить профзаболевание
1. Обращаетесь в поликлинику и фиксируете этот факт получив листок нетрудоспособности.
2.Претензия клинике в которой работает врач.
3.Иск в суд в соответствии со ст
Вопрос еще такой, если медицинская книжка куплена работодателем и в ней все замечательно по здоровью
Обязательно обращайтесь в поликлинику к узкому специалисту.
Обратитесь в поликлинику, обследуйтесь. Необходимо установить причину болезни. Возможно от работы вр вредных условиях.
больничный лист с причиной профзаболевание оформлять надо вам.
Что за работа такая?Индивидуально бывает ухудшение.Если у других сотрудников нормально всё.Наввряд ли вы докажете ,что пострадали на работе,а не по другим причинам.