Здравствуйте. Если я продаю 1/2 доли в квартире, в чт какого периода, покупатель сможет продать квартиру полностью?
Покупатель вправе продать в любое время как станет собственником согласно ст.209 ГК РФ
Таких ограничений по времени для него нет
В любое время после государственной регистрации права собственности.
Покупатель вправе продавать свое имущество в любое время без ограничений.
Если покупатель является собственником второй половины, то продать может квартиру полностью может сразу после оформления права собственности
В целях налогообложения срок владения будет исчисляться с момента приобретения права собственности на первую долю
В тот же день, как станет собственником Вашей 1\2 доли и другой 1\2 доли.
В любое время после регистрации права собственности в Росреестре