Барнаул, 03.06.2025, 10:44

Мировое соглашение при процедуре банкротства

Вопрос №24635405 из г. Барнаул
опубликован 03.06.2025, 10:44
Правда ли что если сменить созаемщика при мировом соглашении ему заблокируют счета и испортится кредитная история
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Вы не должны слушать 3-лица, если банк готов на созаемщика в мировом соглашении при банкротстве, это никак не повредит созаемщику (говорю как бывший начальник юр. отдела в банке). Платите и все будет хорошо

03.06.2025, 20:58
Оценка автора вопроса:

Некорректно сформулирован вопрос.

03.06.2025, 10:45

Муж и жена, он — главный созаемщик, она — второй, оба подали на банкротство для сохранения действующей ипотеки будет делаться мировое соглашение, им необходимо предоставить 3-е лицо для смены созаемщиков и дальнейшей оплаты действующей ипотеки. ПРАВДА ЛИ ЧТО ЕСЛИ НОВЫЙ СОЗАЕМЩИК ( 3-Е ЛИЦО) ВСТУПИТ В СДЕЛКУ ЕМУ ЗАБЛОКИРУЮТ ВСЕ СЧЕТА И ЕГО КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ ИСПОРТИТСЯ? Прошу дать развернутый ответ

03.06.2025, 10:54

развёрнутый ответ дадут юристы банка и ФУ.

03.06.2025, 11:07

А при чем тут мировое соглашение?

03.06.2025, 10:47

Здравствуйте . Более подробно опишите пожалуйста ситуацию

03.06.2025, 10:48

С 8 сентября 2024 года установлены особенности банкротства физлиц, единственное жилье которых находится в ипотеке

Федеральный закон от 08.08.2024 N 298-ФЗ

03.06.2025, 11:30