Трудовое право-увольнение
Здравствуйте, заявление на увольнение без отработки составляют в свободной форме, но в нем обязательно должны быть: название организации и ФИО руководителя, должность, ФИО и подпись работника, дата подачи заявления, просьба об увольнении с конкретного числа. Не забудьте указать причину и приложить подтверждающие документы. Таже в произвольной форме напишите заявление на компенсацию
Вы вправе за 2 недели до конца отпуска подать заявление на увольнение. будет без отработки.
Заявление на матпомощь пишут до отпуска. выплачивают вместе с отпускными.
На новую работу можете выйти на период вашего отпуска, а потом постоянно