Блокировка аккаунта авито, практически сразу после покупки пакета продвижение со скидкой
Здравствуйте
Претензию пишите, не будет разблокирован аккаунт, не вернут деньги - обращайтесь в суд.
А зачем вы платите такие суммы на продвижение? Кому надо, вас и так найдут. А тут только прикармливаете этих мошенников.
Простите, это, конечно. не ответ на ваш вопрос. Рекомендую завалить поддержку письмами и жалобами, в противном случае объясните им, что будете подавать в прокуратуру, обвиняя контору в мошенничестве.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
Вопрос закрыт, сутки разбирательства с досудебной претензией помогли восстановить аккаунт и компенсировать потерянные дни продвижения