Иркутск, 06.06.2025, 14:09

Здравствуйте! У меня два сквозных пулевых ранения, и обморожение обеих стоп 3 степени.

Вопрос №24639940 из г. Иркутск
опубликован 06.06.2025, 14:09
Здравствуйте! Могут ли меня комиссовать с эквино-поло-варусной стопой? У меня после обморожения ног такая деформация ног, мне сказали что это может быть неврологическая потология, комиссуют ли меня с такой стопой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Антон, уволят по состоянию здоровья при установлении ВВК категории Д негоден к военной службе на основании п 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

06.06.2025, 14:14
Оценка автора вопроса:

Т.е мне с такой стопой по сути должны Д поставить? Верно?

06.06.2025, 14:18

Антон, это будут решать медики ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

06.06.2025, 14:38

это будут решать ВВК

06.06.2025, 14:43

Здравствуйте

Да, вас могут уволить.

06.06.2025, 15:08

да могут

06.06.2025, 18:31