Здравствуйте! У меня два сквозных пулевых ранения, и обморожение обеих стоп 3 степени.
Здравствуйте! Могут ли меня комиссовать с эквино-поло-варусной стопой? У меня после обморожения ног такая деформация ног, мне сказали что это может быть неврологическая потология, комиссуют ли меня с такой стопой?
Лучший ответ
Антон, уволят по состоянию здоровья при установлении ВВК категории Д негоден к военной службе на основании п 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
Т.е мне с такой стопой по сути должны Д поставить? Верно?
Антон, это будут решать медики ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
это будут решать ВВК
Здравствуйте
Да, вас могут уволить.
да могут