На почту пришло письмо от Кредистори что в вашей кредитной истории произошли изменения.
Обычный спам могут быть мошенники чтобы перешли по ссылке чтобы закачали какую-нибудь вирус программу
Возможно это мошенники, которые используют персональные данные. Не переходите по ссылкам. Всего доброго
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
Зайдите да посмотрите
Получите выписку из кредитной истории.
Если мошенники взяли кредит - заявление в полицию.
Далее через суд.
это мошенники