Может с этим решением к приставу?
Здравствуйте! Истцу нужно подать заявление в суд, вынесший определение о взыскании судебных расходов, о выдаче исполнительного листа. После получения листа, отнести его в службу судебных приставов.
Получайте в суде исполнительный лист, подавайте его в службу судебных приставов.
т.е. на ответчика будет ещё исполнительный лист?
да будет когда напишите заявление
Надо получить исполнительный лист потом подать его приставам. Как будет платить зависит от многих факторов. (есть ли деньги на счетах, имеет ли постоянную работу и т.п.) Удачи вам
Возможен вариант, когда истец ходатайствует о передаче исполнительного листа без его участия — суд самостоятельно отправит нужные документы в ФССП письмом.
Вступает в силу через 15 дней, дни учитываются рабочие, то есть выходные не считаются. Решение суда как вступит в силу необходимо будет получить исполнительный лист и с ним к судебному приставу, там напишите заявление, в котором вы укажете свои реквизиты счёта куда будут направляться деньги должника по исполнительному листу.
Спасибо большое за развёрнутый ответ
По данному решению необходимо получить исполнительный лист с суда после вступления в силу и передать приставам с заявлением где указать реквизиты для перечисления денег