В трудовом договоре написано что рабочее место это само учреждение.
Рабочее место - место, где работник должен находиться или куда ему необходимо прибыть в связи с его работой и которое прямо или косвенно находится под контролем работодателя. Общие требования к организации безопасного рабочего места устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере труда, с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. это определение понятия рабочее место указанное в ТК РФ из этого вы и должны исходить
так как судя по содержанию вашего вопроса вы инструктор по спорту то ваше рабочее место это территория учреждения где вы исполняете предусмотренные вашим трудовым договором обязанности
Вам уже отвечали - оспорьте выговор в суде - ст. 391 ТК РФ