Я уже взрослый, мне этот огород не нужен, всю жизнь с Детва с матерью пахали как кони, а для отца ничего мол не делаем.
Мама сама разберется что ей делать. За нее вы все равно решить и сделать ничего не сможете. Вы вправе съехать в другое жилье и проживать самостоятельно.
В суд бы подать ,вместо матери а она бы расписалась ,а то никогда не решиться на этот шаг,жалко мне ее.Не хочет продавать недвижимость совместную и т .д мол ради меня сына терпит,мда хуже некуда
Суд откажет в требовании принудительной продажи жилья. Принуждение к сделке запрещено ст 421 ГК РФ.
Я имел ввиду что при разводе придется продавать недвижимость ей,т к жить на одной территории с ним дальше нет смысла,а решиться на этот шаг должна она
Оставьте их. Нравится им такая жизнь - пусть живут.
Вы ничего в частном споре сделать не можете.
Да и не имеете права.
Мать дееспособное лицо, она и должна принимать сама решения.