Вынесли приказ на мою дочь которой 8 лет с целью получения оплаты налога за проданную квартиру?
Судебный приказ можно отменить, если не прошло 10 дней с момента его получения.
Если прошло, то придётся восстанавливать срок.
ГПК РФ Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Судебный приказ вынесен? Вправе его отменить, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока (если попустили).
Не занимайтесь самодеятельностью.
Агента спросите, он денежку получил, видимо..
Так не сказать.
Тем более звонить по горячей линии - честно говоря как в никуда
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Необходимо подать уточненную налоговую декларацию с пояснительным письмом и приложить копии документов, подтверждающих выполнение условий льготы по закону № 382-ФЗ. Дополнительно подготовьте жалобу в вышестоящий налоговый орган или суд, подробно изложив обстоятельства покупки и продажи недвижимости, а также ссылку на закон и выполнение всех его условий