Можно ли снять детали с машины перед конфискацией судом чтоб забрали только корпус? 264.1
Здравствуйте, по статье 264.1 суд принял решение о конфискации машины. Машина до суда была передана хозяину на ответственное хранение и была вещ доком. Машину описывали только снаружи. Детали внутри и салон не фотографировали и не описывали. Подскажите пожалуйста, можно ли снять с нее какие-нибудь детали перед конфискацией?
Лучший ответ
Можете. Ведь доказать, что эти детали были, не представится возможным.
Возможно
Оставьте кузов, пусть заберут, на новый смонтируете.
Чрева-то, но попробуйте. а потом на своём опыте напишите на сайт как у вас всё прошло.