Обжалование ответа госжилинспекции
Жалоба регистрируется в течение 3 рабочих дней, срок рассмотрения — до 30 календарных дней. Порядок регулируется Федеральным законом № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
30 дней как и любое обращение
Здравствуйте,
Жалоба на решение Госжилинспекции, действия (бездействие) ее должностных лиц подается контролируемыми лицами в течение 30 календарных дней со дня, когда контролируемое лицо узнало или должно было узнать о нарушении своих прав.
Жалоба должна быть зарегистрирована в течение 3 рабочих дней. Ваш вопрос регулируется ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.
Вышестоящему должностному лицу смысла нет. В прокуратуру надо обжаловать