Мошенники украли деньги
Добрый день, Олег.
Описанная Вами мошенническая схема получения денежных средств, достаточно распространена (ст. 159 УК РФ), чем дольше Вы общаетесь с подобными "помощниками", тем больше денежных средств рискуете потерять.
Здравствуйте
Не, это всё те же мошенники (статья 159 К РФ), ничего им не переводите
Ниболее вероятно вас вводят в заблуждение.
Олег, эта фирма, такие же мошенники, деньги не переводите, обращайтесь с заявлением в полицию
Я уже перевел 500тыс.руб.им.как быть.в суд идти?
Олег, идите в суд
вас вводят в заблуждение.
Олег, это мошенники, будьте аккуратны
Мошенники
обращайтесь с заявлением в полицию
Может. Только это такие же мошенники, нет ни каких денег
Это жулики.
Может, так как эта не фирма, а просто те же самые мошенники.
Они договор составили может это не мошенники а изза границы требуют просто всякие поборы пошлины налоги?
Крайне Маловероятно !