После внесудебного банкротства на меня подали в суд
Направьте в суд информацию о том, что Вы признаны банкротом.
В управляющую компанию также продублируйте данную информацию.
Добрый день!
Вам необходимо подготовить и подать возражение на исковое заявление в соответствии со статьей 149 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, что позволит вам оспорить заявленные исковые требования полностью либо в части. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Алина, направляйте в суд возражение по иску в порядке ст. 149 ГПК РФ
в любом случае начните готовить возражение
Здравствуйте, если просят, то свяжитесь и поясните, что задолженность отсутствует по причине ее списания.
Если не угомонятся и обратятся в суд, то можно будет взыскать компенсацию за потерю времени и судебные расходы на представителя.