Вопрос как могли дать деньги если у него долги официально у приставов все счета с картами арестованы?
Никак это не наказуемо, решает кредитор дать или нет.
Без проблем. Ни какой связи
Нет. Не наказуемо. Законом не запрещено выдавать займы должникам.
Здравствуйте. Нет
Предоставление займа не может повлечь наказания
Банкротство можно оформить?
ФЗ №127-ФЗ вам в помощь.
Добрый день!
Видимо, могли)
Никак не наказуемо👆
Если долгов у сына много, то целесообразно пройти процедуру банкротства 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.