На горячей линии Сбера скашали, что причина компрометация, не 115 ФЗ.
Здравствуйте
1.Возможно блокировка по 161 фз.
Банк России формирует базу данных «О случаях и попытках осуществления переводов денежных средств без добровольного согласия клиента» на основе сведений, которые предоставляют банки и другие участники информационного обмена с регулятором. Они по закону (п. 4 ст. 27 Федерального закона от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе») обязаны противодействовать переводам, которые происходят без добровольного согласия клиента, в частности под воздействием злоумышленников.
2. С другими банками не должно быть проблем
3.Все остальные моменты по вашей ситуации, в том числе о том как можно попытаться предотвратить последующие блокировки ваших счетов (карт),могут быть подробно разобраны с вами отдельно в чате. При необходимости напишите мне в чат.
Теперь вопрос, не будет ли у меня проблем с другими банками? Так как у меня там вклады и скоро заканчиваются их срок.
Жалобу в ЦБ РФ напишите сразу, сначала создайте на бумаге макет, а потом напишите на их интернет-сайте есть интернет-приёмная, вот туда и все злоключения, пусть ответят Центробанку за что вас заблокировали. Если ответ вам не понравиться, повторную жалобу.
Здравствуйте, у меня в прошлом месяце за 30 дней было около 36 переводов мелких от людей. По 300-1000 р. Это могло повлиять как думаете?
Здравствуйте. Вам необходимо направить жалобу в ЦБ
Если вы не знаете своей проблемы... Кто вам поможет