LSN Messenger
Краснодар, 11.06.2025, 14:06

Надо внимательно изучить, проанализировать, если надо-дополнить.

Вопрос №24646145 из г. Краснодар
опубликован 11.06.2025, 14:06
Ищу толкового юриста по медицинскому праву. Подготовлены письменные объяснения для суда в порядке ст.35, ст.68 ГПК РФ с учётом предъявленных возражений ответчика. Надо внимательно изучить, проанализировать, если надо-дополнить. Сколько будет стоить такая услуга? И дать ответ, правильно ли я их написала. Гражданское дело о компенсации морального вреда в виду оказания ненадлежащей медпомощи приведшей к смерти родственника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения (ст. 779 ГК РФ)

11.06.2025, 14:09

Вы оказываете услуги с медицинским правом? Увас есть такой опыт?

11.06.2025, 14:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

София,у каждого юриста или адвоката свои расценки, нужно видеть документы, чем вы располагаете.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

11.06.2025, 14:07

внимательно читайте мой вопрос.

11.06.2025, 14:21

Внимательно читайте правила сайта. Юристам сайта запрещено рекламировать свои услуги и озвучивать цены на них в теме вопроса. Пользователь самостоятельно связывается с юристом, используя сервис поиска на сайте.

11.06.2025, 14:28

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения, лобо найти юриста в своём городе.

11.06.2025, 14:08

как будто я этого не знала.

11.06.2025, 14:22

Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.

11.06.2025, 14:09

у вас есть опыт по медицинскому праву?

11.06.2025, 14:30

Стоимость услуги уточняйте через личные сообщения

11.06.2025, 14:09

вы юрист с медицинским правом?

11.06.2025, 14:25

Необходимо незамедлительно обратиться с иском в суд о возмещении причиненного ущерба здоровья (ст.1064 ГК РФ) компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ) в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ)

11.06.2025, 14:15

вы не в ту степь ответили. вопрос был в другом.

11.06.2025, 14:19

Это Вам нужно правильно формулировать вопрос

11.06.2025, 14:20

читайте внимательно, всё правильно. это вас занесло не в ту степь.

11.06.2025, 14:24

София! Вы уже подали исковое заявление и просите что то вам проанализировать. Юристы работают от и до, а не занимаются правками безграмотных писулек, от которых толку уже ноль. Считаете себя сильной в юриспруденции, продолжайте сами. Успех закладывается в исковое заявление и подготовке документов, все остальное состязательность в прениях, кто кого. Удачи

11.06.2025, 14:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться