Суд отменил решение ОДН, я подал жалобу на решение суда.
Вы можете повторно подать жалобу на решение суда, если считаете его незаконным или необоснованным. Количество жалоб законом не ограничено, однако каждую последующую жалобу необходимо обосновывать новыми доводами или обстоятельствами дела
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, да можете. Пока не утвердят.
Имеете право обжаловать в краевой суд, далее в кассационный суд общей юрисдикции.
А в кассационный суд подавать касационную жалобу, так как я подавал только жалобу на решение суда и все, апелляционную жалобу не подавал.
Суд апеляционный инстанции по 6.1.1 Коап РФ, я проиграл теперь готовлю кассационную жалобу, а полиция хочет составить протокол по 6,1,1, что делать