Отказывают в возврате электровелосипеда

Купила в магазине у ИП электровелосипед, при покупке мне не предоставили никаких документов ни чека ни паспорта с техническими характеристиками. Спустя некоторое время мне дали договор купли-продажи, в котором неправильно указан продавец. В шапке договора один человек фигурирует, а в подписантах совсем другой. Спустя 13 дней я решила вернуть электровелосипед и забрать свои деньги, в чем продавец мне отказал. Сославшись на то, что электровелосипед находится в технически исправном состоянии. Могу ли я как-то через суд вернуть свои деньги, так как меня не устраивает то, что на электровелосипед нет никаких документов, кроме того едет медленно и меня это не устраивает
Лучший ответ

Подавайте продавцу претензию о расторжении договора и возврате денег. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте.Написать претензию на имя гендиректора.

Далее обратится в суд.

Здравствуйте. Вам необходимо направить досудебную претензию

Необходимо незамедлительно направить досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ)

Написать претензию на имя гендиректора.