Взять текст сообщений у мобильного оператора
Такое не предусмотрено законом для физлиц.
Такая информация может быть получена только правоохранительными органами для осуществления целей, которым предназначены эти органы.
Детализацию сообщений имеете право получить. Тексты сообщений оператор без решения суда не записывает и не сохраняет.
Получить распечатку текста SMS-сообщений с собственного номера невозможно. Операторы мобильной связи не предоставляют такую услугу.
Марина, уточняйте у своего мобильного оператора
Здравствуйте. Да возможно
уточняйте у мобильного оператора
Детализацию сообщений имеете право получить
Здравствуйте! Нет, нельзя, не предусмотрено законом
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!