Мне нужен толковый юрист который поможет мне списать или закрыть долг в 100000 в кратчайшие сроки
Да уже у приставов долг
Может есть фирмы которые дают под расписку в долг чтоб удобно было отдавать
обратитесь к юристам сайта в лчиные сообщения, нужный уточнения, варианты всегда есть
Не существует таковых.
Для этого нужны основания, долги по волшебству никуда не пропадают и не списываются.
Единственный способ закрыть долг в 100000 в кратчайшие сроки, и сохранить Ваше имущество - оружие охотничье - это погасить задолженность. Иного не дано!
Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте! Вам нужно погасить задолженность
Вы не пишите по какому судебному постановлению взыскан долг, когда.
При взыскании долга по судебному приказу, то его вполне по силам отменить и прекратить у пристава ИП.
Здравствуйте. Услуги дороже будут стоить самой суммы.
можно